правомерно ли это?

Владимир Лещинский Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Я стоял на "вечном огне" ко мне мне подошли двое сотрудников полиции в штатском, около 22:00, представились из комнаты по делам несовершеннолетних (мне 18 лет) и попросили удалиться с данного места на вопрос "почему? " ответили следующее: "Стоять на Вечном огне памяти погибших запрещено законом! " Правомерные ли их действия?
P.S.если можно полное пояснение со статьями)
Лучший ответ
BOSCO Мастер (1440) 11 лет назад
Какая ещё статья, там нельзя стоять! охроняется РФ.
Остальные ответы
Sitabu Просветленный (37787) 11 лет назад
Почему-то мне кажется, что ты туда ссал.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 11 лет назад
Правомерны, но стоило бы тебе врезать пару раз что бы дошло.
Татьяна Ярушина Мудрец (13175) 11 лет назад
Правомерно. Это неуважение к памяти погибших.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119644) 11 лет назад
некоторые сотрудники полиции имеют право осуществлять свою деятельность и в гражданской форме одежды. например те же сотрудники ПДН, а так же оперативные работники.
Стоял " на вечном огне" - ваши действия как то похожи на осквернение памятника.
Сотрудника вас только выгнали - ППС наверняка просто бы дубинку применили.