Если девушка наклонилась и показались трусики, а парень правильно назвал марку белья, что это значит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сам такие же носит !
либо метросексуал, либо гомосексуалист ( хотя, одно другому не мешает) . встречный вопрос: если он гомосексуалист, что же тогда он делал с девушкой?
педик он
Стилист сЦуко и педераст....
если это у него не профессиональные знания, значит у него слишком много свободного времени. . почемуто))