где отдохнуть с детьми в лазаревском или ейске?

Нина Комолова Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162779) 11 лет назад
В Лазаревском Черное море, в Ейске - Азовское. Лазаревское подороже, тусовок больше. Ейск - поспокойнее, а если не в самом городе - то для детей самая тема, море мелкое и спокойное.
Остальные ответы
михаил чернышов Ученик (228) 11 лет назад
я отдыхал в Лазаревском, очень прекрасно и красиво!
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 11 лет назад
Вам в Лазаревском, а маленьким детям пожалуй Ейск.