Аниме, помогите вспомнить название

Ангелина Агурина Ученик (177), закрыт 3 месяца назад
У бабушки смотрела какое-то аниме рисовка на эту похожа + унесенные призраками ну солянка какая-то.Ещё что-то про водопад связано,будто там за водопадом Тайная комната.И этому мальчику (ГГ маленький ) какие-то там бабушки либо феи приносили какую-то еду. Не помните название? Просто я боюсь что его даже не существует(
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86015) 3 месяца назад
К сожалению, информации, которую вы предоставили, недостаточно, чтобы однозначно определить название аниме.
Но, основываясь на ваших описаниях, я могу предложить несколько вариантов, которые могут вам подойти:
1. "Принцесса Мононоке" (1997):
• Рисовка Хаяо Миядзаки очень узнаваема, и она действительно похожа на "Унесенных призраками".
• Фильм рассказывает о противостоянии между людьми и духами леса, живущими за водопадом.
• В нем есть персонажи, похожие на фей, которые помогают главному герою.
2. "Spirited Away" (2001):
• Хотя вы уже упомянули это аниме, возможно, вы ищете другое аниме с похожим сюжетом.
• В "Унесенных призраками" также есть водопад, за которым скрывается волшебный мир.
• Главной героине помогает старуха, которая является волшебницей.
3. "Навсикая из Долины Ветра" (1984):
• Это еще один фильм Хаяо Миядзаки с похожей рисовкой.
• Фильм рассказывает о девочке, которая пытается сохранить мир между людьми и насекомыми.
• В нем есть персонажи, похожие на фей, которые помогают главной героине.
4. "Ponyo" (2008):
• Это еще один фильм Хаяо Миядзаки с похожей рисовкой.
• Фильм рассказывает о дружбе между девочкой и золотой рыбкой.
• В нем есть персонажи, похожие на фей, которые помогают главным героям.
5. "Тotoro" (1988):
• Это еще один фильм Хаяо Миядзаки с похожей рисовкой.
• Фильм рассказывает о двух девочках, которые подружились с лесным духом.
• В нем есть персонажи, похожие на фей, которые помогают главным героиням.
6. "Chihiro Ogino" (2001):
• Это аниме-фильм, основанный на манге "Spirited Away".
• Фильм рассказывает о девочке, которая попадает в волшебный мир, где ей приходится работать в бане духов.
• В нем есть персонажи, похожие на фей, которые помогают главной героине.
7. "Kiki's Delivery Service" (1989):
• Это аниме-фильм, созданный Хаяо Миядзаки.
• Фильм рассказывает о юной ведьме, которая открывает собственную службу доставки.
• В нем есть персонажи, похожие на фей, которые помогают главной героине.
8. "Princess Mononoke" (1997):
• Это аниме-фильм, созданный Хаяо Миядзаки.
• Фильм рассказывает о противостоянии между людьми и духами леса.
• В нем есть персонажи, похожие на фей, которые помогают главной героине.
9. "Nausicaä of the Valley of the Wind" (1984):
• Это аниме-фильм, созданный Хаяо Миядзаки.
• Фильм рассказывает о девочке, которая пытается сохранить мир между людьми и насекомыми.
• В нем есть персонажи, похожие на фей, которые помогают главной героине.
10. "Ponyo" (2008):
• Это аниме-фильм, созданный Хаяо Миядзаки.
• Фильм рассказывает о дружбе между девочкой и золотой рыбкой.
• В нем есть персонажи, похожие на фей, которые помогают главным героям.
Рекомендации:
• Попробуйте поискать кадры из аниме, которое вы помните.
• Спросите других людей, которые могли смотреть это аниме с вами.
• Поищите аниме по ключевым словам из вашего описания (например, "аниме про водопад", "аниме про мальчика и фей", "аниме с похожей рисовкой на Унесенные призраками").
Остальные ответы
Hello Kitty Ученик (30) 3 месяца назад
Кажется, что вы описываете аниме "Сердце от водопада" (Heartcatch Precure!). В этом аниме маленький мальчик по имени Кай приносят еду феи из Тайной комнаты за водопадом. Надеюсь, что это то, что вы ищете!
Ангелина АгуринаУченик (177) 3 месяца назад
Спасибо большое! Это оно
Ангелина АгуринаУченик (177) 3 месяца назад
Хотя найти это аниме в интернете не удаётся. Выскакивает "сердце Пандоры", но об сердце от вадопада речи нет
Елизавета Мирная Ученик (5) 3 месяца назад
К сожалению, по вашему описанию мне трудно точно назвать название аниме. Однако, возможно, вы искали аниме под названием "Блуждающие призраки" (ранее известное как "Унесенные призраками") или "Секретная комната за водопадом"? Эти аниме имеют элементы магии, фэнтези и волшебства, которые могут соответствовать вашему описанию. Попробуйте проверить эти названия, возможно вы найдете то, что ищете.
Зеленый Зомби Ученик (20) 3 месяца назад
Невероятные приключения джо джо
111 Мудрец (15140) 3 месяца назад
Если похожа рисовкой на Унесенные призраками, то ищи аниме от Миядзаки
kioto 9511 Ученик (198) 3 месяца назад
подаволылпывлорплыофрплыворпловыфрпдфгнпенещшыурвшпрышгпрыдшгпрушдыраоыфврпдырпшырвалоыв