Не так давно начал встречаться с девушкой, с ней мне хорошо, она очень хорошая, недавно узнал ее прошлое и стало

Геннадий Шанин Мастер (1037), на голосовании 11 лет назад
Не так давно начал встречаться с девушкой, с ней мне хорошо, она очень хорошая, недавно узнал ее прошлое и стало как то не по себе, до меня она жила с мужиком, как представлю все что между ними и как-то не по себе становиться, очень не приятно для меня это, в голове мысли о расставании.... после того что узнал отношение к ней изменилось.... стоит ли продолжать с ней встречаться или лучше прекратить и найти другую
Голосование за лучший ответ
Мираж Оракул (69788) 11 лет назад
не-е-е, с такими тараканами в голове ищи себе девственницу
Борис ГруздьГуру (4484) 11 лет назад
Нет, пусть она себе ёбпаря ищет
Мираж Оракул (69788) тоже вариант...она-то себе найдет...а вы, мальчики, с такими претензиями и дурацкими ревностями, ходите не траханными....
Гарик Просветленный (44034) 11 лет назад
Прикинь этими же губами она у него сосала!
Некий Гуру (3002) 11 лет назад
Ну так раз тебе с ней хорошо, да и она хорошая, значит тебя больше напрягает возможно общественное мнение, а вот это не есть хорошо, все устраивает? так не городи чепуху, она к тебе сама то тянется? все мы склонны ошибаться и находить не тех людей. Так и она могла в свое время совершить ошибку.
Борис Груздь Гуру (4484) 11 лет назад
Мне это было бы противно, тем более что у многих мужиков конец свой в рот пихать девкам.
Татьяна Прасолова Мыслитель (9887) 11 лет назад
а вы что не поняли, что она не девственница ?
тогда от куда такая брезгливость ?
вы тоже такой же ..
БОГ создавший мироздание и нас в нем ..
одно из правил проживания на земле написал так ..-
все добрачные интимные связи и внебрачные - НАНОСЯТ ЛЮДЯМ НЕПОПРАВИМУЮ РАНУ !
и душе и телу ...
и это касается и мужчин и женщин ..
поэтому вы не лучше ее ...
поэтому и НЕ СУДИТЕ! и вас не будут судить !
Мифодий Горпожакс Мастер (1154) 11 лет назад
Офигеть, ты ей расскажи какие тут вопросы задаешь... она с таким дебилом точно встречаться больше не захочет... бедная девченка один раз не повезло и опять засада.