где найти официальный указ о запрете на видеорегистраторы и навигаторы СПАСИБО

Виктор Абдуллаев Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Олег Артеменко Мыслитель (5423) 11 лет назад
Юр документы лучше всего искать в консультанте
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
ты с дуба рухнул? нету такого и не будет никогда... один придурок запустил утку в инет, а все и повелись
Дядя Рома Мыслитель (8083) 11 лет назад
Единственное к чему могут придраться так это к предметам на лобовом стекле ухудшающим обзор с места водителя
юрий тетерин Ученик (221) 11 лет назад
ну вообще то менты наоборот говорят их ставить так как меньше вопросов возникает при разборе аварий
я я Искусственный Интеллект (150558) 11 лет назад
Разденься повернись к зеркалу опой наклонись и там увидишь
Орианин Мудрец (13607) 11 лет назад
на данном этапе времени запрета нет . есть нездоровая инициатива о запрете расположения предметов на стекле мешающих обзору
АВЛ Искусственный Интеллект (165552) 11 лет назад
OBS-Agency.info(Агентство ОБС-"Одна Бабка Сказала)
Новиков Анатолий Мудрец (14911) 11 лет назад
Посмотри в разделе УК о конце света.