Windows 7. Запуск средства восстановления при загрузке

_ Профи (574), закрыт 11 лет назад
Включаю нэтбук. После логотипа появляется: "Система Windows не запускается.... ", а дальше есть только 2 варианта возможных дальнейших действий (нажимала и F8, F6 - все так же) . (1ф) : Запуск средства в-я при загрузке или Обычная загрузка Windows. Выбираю первое - и на голубом фоне окно "восстановление запуска (2ф) . Далее выскакивало маленькое черное окно : X:\windows\System32\cmd.exe , (3ф) но в дальнейшем пропало. Следом - "Хотите восстановить компьютер с помощью средства восстановления системы? ". (4ф) Нажимаю да. И далее появляется опять голубой экран с окном "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПУСКА" - и устранение неполадок . Прождала часов 8 и пишет мне, что не найдено жесткого диска.
Вчера включила его снова, и повторилось то же самое (правда во второй раз ничего не было сказано, что жд не найден) . Если какие-то проблемы с жестким диском, возможно ли извлечь информацию с него? (в ремонте или у себя на другом компе)?
Дополнен 11 лет назад
Когда нажимала обычную загрузку - час прождала и ничего)
Лучший ответ
Olega Профи (862) 11 лет назад
Нажми обычную загрузку виндовс и он у тебя включится.
Остальные ответы
антон подольский Гуру (4290) 11 лет назад
может попробовать переустановить систему?
Сергей 44. Оракул (66968) 11 лет назад
если такая хрень вылазит значит винт - есть ...
попробуй обычная загрузка - и сразу ф8 там выбери - безопасный режим
в нем откати систему ...
delete Мастер (1180) 11 лет назад
переустанови винду
Наркисс Мартынов Ученик (122) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix