Где найти носильщика на жд вокзале ?

Римма В Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (421284) 11 лет назад
носильщики обычно там же где и ручные камеры хранения или рядом.
если сами не найдете спросите в любой кассе или у дежурного по вокзалу
Остальные ответы
Руяткина Татьяна Гений (87709) 11 лет назад
Честно сказать, перевелись. Раньше атаковали каждый поезд со своими тележками. А сейчас атакуют только таксисты. Наверно, потому что все багажом с колёсиками обзавелись. А в аэропортах тележки бесплатные
ИРЭНА Оракул (72373) 11 лет назад
В Москве подходят к приходящим поездам дальнего следования.