Какие нужны знаки препинания во фразе между глаголами "дочитать дочитала, но впечатлений - ноль. "

Екатерина Жагрина Знаток (344), закрыт 11 лет назад
Писала комментарий и задумалась. Подскажите фиксированное правило на тему знаков препинания на такие случаи.
Лучший ответ
ВероNika Высший разум (139935) 11 лет назад
Простое глагольное сказуемое считается осложненным, если оно выражено двумя глаголами, из которых один лексически неполноценен, или двумя повторяющимися глаголами, например:

Брать берете, а на место не кладете (Ч.) .

Знак препинания в подобных случаях не ставится:

Дочитать дочитала, но...