Стоит ли положить в багажник сетку рабицу 20 х20, если перед домом гололед и снежная каша, которую никто не чистит?

gabriella Мыслитель (5440), закрыт 11 лет назад
Из автомобилистов только у меня есть желание почистить перекресток перед домом (спальный район Подмосковья) , но одна я на такой подвиг не способна. За два дня засело 20 авто. Вчера и мой "Заяц" застрял. Спасибо какой-то мужчина помог.
Дополнен 11 лет назад
20 х 20 мм размер ячейки. Размеры секи в рулоне 1500 мм х 10000-15000 мм, соответственно нужен кусок 1500 х 500-1000 мм. Лопата с гололёдом не справится. Есть у кого-нибудь опыт использования сетки при гололёде?
Дополнен 11 лет назад
Люди!!!! Так чего делать-то? Помогите советом!
Лучший ответ
Gerald Ученик (117) 11 лет назад
Лен, надо взять с собой ведро песка и лопатку для жарки на сковородке. Лопаткой - песочек под ведущие колеса, понемножку (можно много))) . Удачи!!!
Остальные ответы
Sitabu Просветленный (37786) 11 лет назад
Как этот кусочек поможет в каше - непонятно...
gabriellaМыслитель (5440) 11 лет назад
20 х 20 размер ячейки
Sitabu Просветленный (37786) Извините, Габриэлла, но это херня. Она утонет сразу, сцепления не будет. Мы ловим спецтехнику и просим прочистить, почти всегда бесплатно, ему дел-то 2 мин.!
Олег Игошин Профи (752) 11 лет назад
Для таких целей специально стартовые коврики есть
gabriellaМыслитель (5440) 11 лет назад
Киньте, пожалуйста ссылку что это такое и где продаются.
gabriellaМыслитель (5440) 11 лет назад
не могу найти авто аксессуаров!!!!Только стартовые провода