Я Коза (1987), парень Мышь (1984)- какие перспективы? У кого то было такое сочетание, расскажите чем окончилось?)))

Julia Ученик (236), закрыт 11 лет назад
ответьте пожалуйста!
Я Коза (1987), парень Мышь (1984)- какие перспективы? У кого то было такое сочетание, расскажите чем окончилось?)))
Лучший ответ
VideoKis Мыслитель (7826) 11 лет назад
хорошая семейка)) ) не парьтесь- если все устраивает то совет вам да любовь..
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 11 лет назад
Ну во первых 87 год-это год кота, а у парня год крысы. А вот вам гороскоп совместимости
Кот хорошо ухаживает за Козой, в которой ценит артистический вкус. Он принесет ей собственный комфорт, а ее капризы не тронут его. Все пойдет хорошо с Собакой и скрупулезной Свиньей. Но Петух выводит его из себя своим фанфаронством, а Крысу он должен избегать как чуму.