по закону можно выгноть кватирантов зимои с детьми если они нарушили договор.

олег Просветленный (30709), закрыт 11 лет назад
здраствуите. сдаем квартиру семье. Муж .Жена и ребенок груднои и 13 лет. Договор заключали паспорт и роспись. указано что б платили вовремя и соблюдали чистоту. с яенваря по июнь все было тип топ пока не пиехала дочька. наговорила по сдомашенему за июнь 1000.за июль 1500.нам не сказали что не оплатили. в августе приодит письмо с ростелекома вам срок 5 днеи. Мы поли разбиратся что не платили. Жена татарка мы не знали. мать пожилая у меня растроилась давление. я говорю 3 дня вам срок. не оплатите вылите отсюда. долг сами оплатим. заплатили. В октябре опять не заплатили за домашнии 150.я им говорю платите. жена мы вам что печатаем деньги. я ие ваши проблемы. оплатили. Срок оплаты у них 10 чесла. уже 11 не несут деньги и спрятались. Вопрос серьезныи. По закону мы можим их выгнать с детьми зимои? (есть закон не выгонять зимои с детьми. но есть договор. нарушили 3 раза. там еше по мелочи)
Лучший ответ
анна хромова Мастер (1051) 11 лет назад
Конечно нельзя, нужно дать время, чтобы искали новое жилье, как найдут пусть отчаливают)))
олегПросветленный (30709) 11 лет назад
а если не наидут.скажут зима ребенок.Татарка бля она
Остальные ответы
Светлана Горбунова Ученик (218) 11 лет назад
В случае нарушения существенных условий договора другой стороной, расторгаете договор в одностороннем порядке и выгоняете из квартиры своих арендаторов. Их беда, что у них дети и зима. Вас как арендодателя по гражданско-правовому договору это не касается
олегПросветленный (30709) 11 лет назад
договор тока паспорт и условие.Можно по нему? если эта сучка в суд поидет.
Сергей Супрунов Знаток (360) 11 лет назад
если по закону нельзя выпроводить, то нельзя. правда будет на их стороне
олегПросветленный (30709) 11 лет назад
ха ха.вы еше и не читали вопрос.
esmeralda Искусственный Интеллект (316134) 11 лет назад
они нарушили ддоговор -имеете право выгнать
олегПросветленный (30709) 11 лет назад
надо дать врем им на поиск или и проблемы?
esmeralda Искусственный Интеллект (316134) если это не прописано в договоре -дайте 2 недели,потом меняйте замок
dennoch Просветленный (33055) 11 лет назад
У Вас в договоре должны быть прописаны условия досрочного расторжения.
В соответствии с этими условиями вы и можете решать свою проблему.
Александр Волков Ученик (214) 11 лет назад
Я бы поступил так, предупредил их в письменном виде о расторжении договора и освобождения помещения в течении 10 суток с момента получения предупреждения, оплата идет до момента расторжения договора. И по человечески, и по закону.