Принтер печатает полосами. Что делать?

Jeka Знаток (378), на голосовании 11 лет назад
Фотографии печатает полосами разных цветов, очистку сделали не понимаю что делать. Принтер - струйный, Canon!
Голосование за лучший ответ
Константин Попов Гуру (2699) 11 лет назад
после печати разверни лист на 90 граудсов, получится клетка
Александр Григорьев Мыслитель (5232) 11 лет назад
замена ПГ сопоставима с ценой принтера, поэтому я тупо купил новый, когда прочистка (промывка и тп) не принесла нужных результатов.

купил опять кенон (о чем в принципе жалею- цвета кривые до умопомрачения))
Debero Просветленный (25492) 11 лет назад
1. Проверьте краску. Может краска заканчивается.
2. Попробуйте "размочить" картридж, чтобы из него вышла вся краска и заправьте картридж заново. Мне помогло. (за подробностями пишите в личку)
Источник: Сам пользуюсь Canon принтером. С такой проблемой сталкивался и решал.
Глеб Чекалов Ученик (97) 11 лет назад
Вытащи катредж и взболтай его 20 секунд, вставляй обратно и все норм! Если цветной то взболтай все картиджи и может помочь...