у меня волосы сами по себе сильнл вьются, и сохнут долго и сильно пушатся. что делать что бы волосы быстрее сохли без фе

Рамина Гулиева Знаток (409), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у меня волосы сами по себе сильнл вьются, и сохнут долго и сильно пушатся.
что делать что бы волосы быстрее сохли без фена?
волосы до расчесывания нормальные, но как расчешу то такие пышные особенно концы как с этим бороться?
какие посоветуете восстанавливающие маски для волос?
Голосование за лучший ответ
Crazy Horse Мыслитель (9561) 11 лет назад
расчесывайся редким гребешком. Если хочешь, сделай долгосрочное выпрямление волос. Только на кератиновое не ведись-фигня полная! до 1 помывки нормальный эффект.