У меня волосы сами по себе сильнл вьются, и сохнут долго и сильно пушатся. что делать что бы волосы быстрее сохли без фе

Дополнен

у меня волосы сами по себе сильнл вьются, и сохнут долго и сильно пушатся.
что делать что бы волосы быстрее сохли без фена?
волосы до расчесывания нормальные, но как расчешу то такие пышные особенно концы как с этим бороться?
какие посоветуете восстанавливающие маски для волос?

расчесывайся редким гребешком. Если хочешь, сделай долгосрочное выпрямление волос. Только на кератиновое не ведись-фигня полная! до 1 помывки нормальный эффект.