В чём мораль вашей жизни?

... Просветленный (27515), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Голдот Полумёртвый Гуру (3909) 11 лет назад
Ошеломлять.
Обманывать, лицемерить, удивлять, шокировать, пугать, унижать, любить сильнее всех и чернее всех ненавидеть, топтать в грязи мораль и вдруг оказываться для кого-то единственным отзывчивым человеком на Земле, откровенничать и тут же прибегать к самому пошлому актёрству - и всё ради заветного ошеломления, обескураживания окружающих. В конце концов остаются со стороны людей страх, насмешка (ведь над всем же люди смеются! ) или неприятие - и ощущение своего рода выигрыша, что ещё одного человека удалось совершенно сбить с толку. А видя, что другие так не делают, а часто и не могут, ощущаешь даже своеобразное превосходство.
Это фактически. Наивысшим стремлением же является самопожертвование, но я не нашёл ещё стоящего человека или предприятия для такого дела.
Остальные ответы
S.am Просветленный (25785) 11 лет назад
Люби.... люби.... ЛЮБИ!!!!
Источник: как-то так....