Скажите, есть ли мне смысл играть в Devil May Cry 5, если играл только в Devil May Cry 4?(в остальные части не играл)

Stasi4_Pinsk Мастер (1529), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170111) 11 лет назад
4 часть 3 по истории
А 5 самая ранняя по истории, так что ничего не потеряешь.

так что хронология такая, 5-3-4-1-2
Vasya AksionovМастер (1069) 11 лет назад
Ох и намутил же Capcom)
Был здесьПросветленный (49277) 11 лет назад
4 обязательно надо пройти иначе вообще смысла играть в комп нет
BrFCNight Искусственный Интеллект (170111) Проснулись ) 5 оказалась вообще перезапуском. Чем 4 обязательная ? как по мне, не поиграв в 3 часть, вообще не имеет смысла играть в любую DMC