комикс- "мой друг пользуется интернет эксплорер! " приходишь в гости, а на комре у него гей-порно

Зайцева Анастасия Мастер (1423), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
помогите найти его, пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107833) 11 лет назад
удивительно: школозавры рисуют такие комиксы пачками, но я не нашел ничего кроме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
может, название ресурса где видели, вспомните?
Зайцева АнастасияМастер (1423) 11 лет назад
в контакте где-то.
комиксов этих видела очень много, а этот так запал в душу, а найти не могу. пока утешусь этим, спасибо вам)
Ярослав Искусственный Интеллект (107833) эх, вконтакте я совершенно не ориентируюсь :/ а гугл больше похожих не дает. нужны ключевые слова)