ноут экран не работает

Deamon Ученик (248), закрыт 11 лет назад
Недавно почистил ноут, собрал а он не включает экран, долго сидел читал, сдался. Прошло пару дней решил велючить он заработал но теперь новая проблемма, загружается винда, рабочий стол все ок, но когда загружается последняя программа в трее он перезагружается и после этого может и загорит экран, а может и нет. Проблемма это не программная у ноута нет инета, я просто почистил его от пыли и пуха. Это проблемма не с матрицей и не с инвертором, шлейфы в порядке. У меня такое раньше было но я не помню как лечил.
Дополнен 11 лет назад
Щас уже вроде минут 15 работает без перезагрузки. А и еще может это от положения ноута в пространстве, просто один из моих ноутов вырубался если я его приподниму
Дополнен 11 лет назад
Щас появились какие-то помехи что ли
Лучший ответ
витя джус Просветленный (31151) 11 лет назад
нужно положить ноут на пол посередине комнаты и нарисовав вокруг него пентаграмму взяв в руки бубен танцевать часа 3-4 должно помочь.
Остальные ответы
Рэд - Мудрец (12936) 11 лет назад
Тут все зависит от ситуации а так же на свои знания.

Например, у меня ноутбук и я его четко знаю, как и где проблема, а так же откуда она. А вот если дам свой ноутбук - человек разберется, но с трудом и то.. . возможно если решит проблему. вот такая и у вас ситуация.

Что я бы Вам порекомендовал бы?

Я бы порекомендовал бы, сесть в один момент, открыть какой нибудь форум компьютера (раздел - железо) , и напрягись свой мозг и постарайся пожалуйста сделать свой вопрос понятным и общедоступным. а то вы тут задали такой вопрос который ты в своем уме или ваши мысли вслух некорректно излагаются. ((
Максим Джигін Ученик (123) 11 лет назад
1.Убедитесь в работо способности всех вентеляторов
2. Не стерли вы случайно термопасту при чистке?
3. При отключке екрана попробуйте конфигурацию клав. Fn+F1.
4. Проверьте ноут на вирус