Вы с этим не спорите?

Птица Янь Просветленный (38070), закрыт 11 лет назад
Глупая женщина пытается перевоспитывать мужчину, умная его научить и только мудрая делает почти невозможное - оставляет его в покое.
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285146) 11 лет назад
ой ну прям уж.. .
в отношениях всегда происходит небольшие изменения личностей... как мужчины.. так и женщины- подстраиваются под друг друга по любому и если кто то не желает этого делать-такие отношения просто распадаются
Тина Вонлярлярская Мудрец (17829) 11 лет назад
Мудрых мало и мудрость счастья не приносит...