Нужно сделать фото для анкеты в госуслугах на загранник. Как это возможно дома? как выбрать из любительских разных сЪёмо

BoyMamulechka Мастер (1288), на голосовании 11 лет назад
вот требования: Фотография может быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространстве
Минимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi. Как это возможно дома? как выбрать из любительских разных сЪёмок? на сам паспорт будут фотографировать там, но им нужно отправить в интернете типа как тоже документ, хотя вроде особо к эти не придир, но....
Дополнен 11 лет назад
сама разобралась, можно уже не отвечать, и спасибо за внимание ответившей
Дополнен 11 лет назад
я не спрашивала про салон, не надо это писать, я спросила про ДОМ, это у вас какие-то замороччки, все сделала и отправила уже
Голосование за лучший ответ
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 11 лет назад
У меня такой вопрос, что вы думаете на счет освещения? Как в домашних условиях

пойтите в фотосалон и не морочьте голову
BoyMamulechkaМастер (1288) 11 лет назад
и как же я им в интернете пошлю распечатанную фотку????
возьмите в фотосалоне файл (с меня за файл доп 50 руб взяли - распечатывала потом на все пропуска и прочие документы)
IrlitМудрец (10586) 11 лет назад
Хоттабыч, не учите деньги транжирить. Я дочку щелкнула дома, фон убрала, на глазок расстояния от головы до края кадра обрезала, все прошло на ура.Больше заморачивалась со своей, скинутой на флешку( фоталась на документы в салоне), размер большой был оказывается, пришлось менять, и кажется цвет фона не проходил( точно не помню уже) и еще что то, несколько раз редактировала в фотошопе. А сляпаная моими любительскими возможностями прошла с первого раза.

А Вы- салон...салон ...)))))
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 11 лет назад
в фотосалоне мне сделали и распечатали 3 фото за 300-350 руб (ну не помню) и совершенно бесплатно скинули его в виде файла на мою флешку
все это заняло 5-10 минут включая снимание-надевание мною пальто

я даж не знаю что надо было бы со мной сделать чтобы я согласилась морочиться с этим дома, при том, что я хотя бы фотошопом пользоваться умею