Это правда, что Эрик Крипке не работает над сериалом Сверхъестественное с 5го сезона?

Дитрих фон Кнайх Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Free Bird Профи (510) 11 лет назад
правда. он покинул сериал после 5-го сезона, оставшись в качестве "наблюдателя".
"Создатель сериала Эрик Крипке, многократно высказывавший мысль о том, что в конце пятого сезона он завершает свою пятилетнюю историю, о которой хотел рассказать, покинул пост шоураннера сериала. "
Источник: википедия