Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Так ли нужны комментарии Просветленным, как им кажется?

Байт Эксперт пока не указал должность 54 года назад
вопрос тестовый
Максим Бабич Ученик (175) 16 лет назад
Этот ответ можно комментировать.
КаaМастер (1982) 3 года назад
Надо ж шо нить развивать, вот мы и развиваем.
оаоаоаммПрофи (698) 1 год назад
ААААААААААААААААААААААА
SlayerМудрец (11660) 1 год назад
Чё
Александр СидоровУченик (190) 8 месяцев назад
На дворе 2023 столько лет прошло, интересненько.
Snedi Профи (523) Александр Сидоров, 2094
Snedi Профи (523) 2 месяца назад
296 лет назад What
♛ Золотко ツ Высший разум (313721) 16 лет назад
Не нужны.
Только сумятитцу вносят.
И нервируют всех остальных.

На это есть почта и агент.
Пётр ПоповУченик (165) 1 год назад
Ты писал это сообщение, когда меня мама даже не носила....
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

Просветленных и выше чуть больше тысячи человек. Комментарии появились не по желанию этих пользователей, а по воле администрации проекта. Точно также по воле администрации и исчезли.
В качестве дополнительных прибамбасов это новшество не помешало-бы. По-крайней мере можно было-бы напрямую выйти на какого-то пользователя, без задавания дополнительных вопросов. Мини-агент-аська. Но как эти комментарии отразятся на "весе" страницы одним программистам известно. При загрузке могут быть сбои и задержки.
Источник: Ответ тестовый ;-)
Неотложка на ответах Мастер (1148) 16 лет назад
ЫЫЫ А пачиму вапрос скинули в категорию "ДРУГОЙЕ"?
Источник: Профессор Ашот Арменович Хачикян жжот нипадецки!!!!
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
ыыыыы
УЖАСНО нужны! архи и ...очень!

для ВСЕХ, нужны....согласен, с помощью камментов можно много че обсудить, с Учеником например.

всё,нормально, заработало у меня)

для-born to be number one- алё! с камментами для всех равные права! всё для всех-вот демократия! а одно "НАХ" ...без ..демократии.. зачем ОНО НАДО!???
Источник: от лица группы в 10 пользователей прошу... ну тех что просветленные и выше)
Пользователь удален Мудрец (12989) 16 лет назад
Уважаемый Максим!!!! Пожалуйста!! ! Дайте комментарии!! ! Я пока мудрец... но мне просто необходимо к чему-то стремиццо!!!!
Источник: а может вернёте мне МЕТКИ? Я буду хорошим и пушыстым....))) ) (ответ тестовый... а каг жееее)))
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Я, если честно, еще не поняла их нужность. Сама не пользовалась, но почитав другие комментарии пока увидела только что-то схожее с общалкой. Думаю, что в ответах, подразумевающих не информацию, а эмоции, комментарии и будут служить средством общения, наверно это уменьшит количество дополнений в вопросах и ответах.
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Можно прожить без комментов, но с ними интереснее, токо введите ограничения, ну, скажем, не более 5-ти комментов для одного пользователя к одному ответу в одном вопросе, не то ответы на вопросы рискуют превратиться в бесконечную полемику. Да и еще, было бы неплохо, если автор вопроса смог бы удалять не понравившиеся ему комменты (для вас же лучше: поменьше будет жалоб) . Кстати, вы обещали, что некоторые будут лишены права делать комменты навсегда. Просьба, быть последовательным и жестко наказывать всех нарушителей, кодга дело касается мата и хамства.
Коменнты мне нравятся. Заодно и флуда в Ответах станет поменьше, все перенесется в комменты.
Удачи.
********************************************************************************************************************И еще. Может стоит не допускать комментировать вопрос тем, кто не ответил на вопрос. Многие с высоким кпд могут обойтись толкько одними комментариями и не будут отвечать, из-за боязни снижения кпд.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Дополнение от 13.09.07. Ну вот наконец-то появились эти комменты. Ща попробуем че-нить прокомментировать. Ну че, комменты можно будет удалять или нет, я так и не понял?
*********************************************************************************************************************
Дополнение: 15 минут спустя, тест проведен, все работает. Молодцы!

Кстати, вопрос в тему: http://otvet.mail.ru/question/8675150/ очень интересует.
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 16 лет назад
Мне как Мастеру своего суккулентного дела каменты просто необходимы! К тому же в каментах забыли доктора Мартенза и нужно его вернуть. Так что пусть каменты будут, но для всех - и для маленьких и для больших и для прочих высших разумов.
А что такое тестовый вопрос? Что вы потом с ним сделаете? Занесете в тестовый Золотой фонд или просто уничтожите? Я волнуюсь.
Профессор Ашот Арменович Хачикян Мастер (2256) 16 лет назад
Здраствуй, Байт джан!! ! (кстати, пачиму Байт? Это же так мало, лучше Мегабайт. Щас тебиа уважаиут, а тогда начнут гардитца табой, дааа. Я так думаиу! )
Дико извини за мой чут-чут акциэнт. Но вапрос ошин интирэсний, и я хачу один умний вещч сказат (даже ошен умний, я думаиу) !
Вот я прастой чилавэк, но вед чилавэк же! Вот што будит, если я, скажем, атветил на вапрос один прасветлионий, а он мнэ пракаммэнтировал плохой обидний слова! а я аб этом дажи ни знаиу! Слушай, уважаимий джан, мнэ будет так обидно, ти даже ни приставлиаиш, клианус тиошей! Надо сдэлат так, штоби я видэл и его тоже послал!
Это харашо, што ни всиэ могут камментироватца в ответэ, а то всиакиэ глупсти будут писат. возможност дэлат камментари нужно дат толко таким умним лиудиам, как ТЫ, уважаимий джан, я и некоторий хароши, добрий прасвилионий!
Я так думаиу!
Так што да, с камментариами будит ишо лучще, чем без них. (просто мой тиоша пастаиани гаварит и я уже привик, што кто-то што-то должен пастаианно тррындет !) Спасибо за внимани. Цилуиу свэтлий лоб таво, кто придумал этот камментарии!

Кстати, а пачиму вапрос тестовий? Из каково теста он сделан?
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
В принципе - они не мешают, также, как метки или общалка (окошко). Не нравится - не пользуешься.
Особенно меня позабавило, что можно самого себя комментировать.
А м.б. стОит взависимости от статуса давать лимит на картинки. Мне закрыли возможность вставлять картинки недели три назад. Чувствую, что Не хватает чего-то...
Ирина Самусева Мастер (1514) 16 лет назад
Мне кажется, что если Комментарии делать, то для всех, а не только начиная с Просветленных. Или не делать совсем.
Типа я за равные права.
stepkat Просветленный (45586) 16 лет назад
В том то и дело что кажется. Они интересны были как любая другая новинка, а что дальше неизвестно, ибо дали попользовать эту штучку всего то ничего, вот если бы хоть недельку, для окончательного понимания нужности, тогда можно и решить насколько они необходимы.

Одно скажу, мне понравилось на начале, хоть и неудобства были, накомментируешь во многих вопросах, а отслеживать ответные комменты везде проблематично, память иногда может подвести....где, чего и как....уведомления не помешали бы.

А вообще, функция "комментарии" - это просто дополнительное место для буковок, которые будут являться либо обсуждением темы вопроса, либо общением....ну и естественно просто банальным флудом.

Короче, лично по мне хорошо что так, что эдак.
Дмитрий В. Иванов Профи (805) 16 лет назад
Доброго времени суток, Байт!
Так ли нужны комментарии Просветленным, как им кажется?

камменты - фтопку! Када кажиЦЦо - крестиЦЦо нада. Незачем перегружать Атведы Байт знает чем :)
Есть вапроз - есть атвед. Туд ведь не клуп прафиссианальных камминтатароФФ....

Лудше вернуть подкатегорию "Леди" на прежнее место и заодно ввести подкатегорию "Суккуленты", а впоследствии можно и проект создать "Суккуленты@Mail.Ru"

Удачи в нелегком труде, отличного настроения

Дополнено Честно сказать непонятно что этим вопросом тестируется....но лучше бы статистика в ЛК своевременно обновлялась....
Источник: Камменты - фтопку! Даешь Ледей и суккуленты!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
конечно нужны...гораздо удобнее чем писать дополнения в вопросе...а так сразу напрямую..если что-то не ясно в ответе
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
Канешна нужны! И не тока Просветлённым, уважаемый Байт!
Чтоб я мог еси шо дедушку поправлять своего. А то бывает, такую брехню несёт, патом стыдно за него, хоть и привыкли, что старый он у меня и страдает дилириями.
Пользователь удален Мыслитель (8095) 16 лет назад
В принципе, г-н Иванов все сказал. Комменты - фтопку. Вам флейма мало что-ли? Этож лишний плацдарм для него...
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
нах камменты! всем равные права! даёшь димакратею!
Дядя Вова (ICQ 499-940-553) Мыслитель (7609) 16 лет назад
Друзья! Простите, но пока я пытался понять всю серьезность проблемы, начальница закричала:
-Дядя Вова! Я тебя теряю!!!
Пойду-ка я займусь чемнить полезным. Простите.
И не забудьте на ночь снотворного побольше)))))
Мама дорогая... Коменты....
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 16 лет назад
А мне кажется, что с комментариями ответы еще больше станут превращаться в банальный форум (чего, как мне помнится, вначале не хотел никто) . Да и разборки станут жестче.. .

С другой стороны - раз уж демократия - хочешь - включай эту опцию, хочешь - нет, то пусть будет. Кому-то ведь нравится...
Похожие вопросы