Помогите с кс сорс

gsdg sdfg Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
пишет что нету такой карты и тД. я установил эти карты но всё равно выдёт эту ошибку разных карт чё делать?
Голосование за лучший ответ
ALEX ... Мыслитель (6553) 11 лет назад
Мне встречалась возможно подобного рода проблемка, если карта скачена точником для CSS, попробуйте дважды заходить. При первом открытии карта устанавливается и может вылететь, открваем второй раз и играем. Это в случии с клиентом, а если для сервера - то лучше отказаться от такой карты, будет постоянный геморой. (можно попробывать на клиенте установить и перекинуть на сервак)