На телефоне сделали восстановление заводских настроек как вернуть контакты?
Телефон самсунг ноте2, контакты которые были записаны в телефоне тоже удалились, как их можно вернуть? Или сделать отмену восстановления?
Для того, чтобы вернуть контакты, необходимо ЗАНОВО вбить их в телефон руками. На будущее советую хранить СИМ карту со всеми контактами, чтобы в случае таких ситуаций, сбросить их опять на телефон.
Надо было на симку контакты сохронять
Теперь ничего не сделать. Хороший урок
Забудь)