на телефоне сделали восстановление заводских настроек как вернуть контакты?

Даниил Дорохов Знаток (272), на голосовании 11 лет назад
Телефон самсунг ноте2, контакты которые были записаны в телефоне тоже удалились, как их можно вернуть? Или сделать отмену восстановления?
Голосование за лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152353) 11 лет назад
Теперь ничего не сделать. Хороший урок
сергей нелюбов Оракул (61455) 11 лет назад
Надо было на симку контакты сохронять
VotName Просветленный (22356) 11 лет назад
Для того, чтобы вернуть контакты, необходимо ЗАНОВО вбить их в телефон руками. На будущее советую хранить СИМ карту со всеми контактами, чтобы в случае таких ситуаций, сбросить их опять на телефон.