Как снять подушку безопасности с Nissan X-trail T31 (бензин, MR20DE)?

Елена Благодыр Ученик (243), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
нужны фотографии!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Погожев Мудрец (15198) 11 лет назад
Скинуть клемму аккумулятора и не трогать предохранитель, отсоеденить разъём.
Андрей Кравцов Профи (907) 11 лет назад
самое главное обесточь всю электрику авто а то может глюкануть и стрельнуть ненароком а снимается она банально как обшивка дверей. откручивай болтики и винтики да и все...