как считаете? возможно ли дружить с человеком при полном неприятии его поступка?

татьяна Профи (889), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
моя подруга родила ребенка и через год оставила его свои родителям купила квартиру в другом городе и уехала, изредка приезжает навестить"семью". если изначально я помогала всем - и советами и материально, то после ее решения " начать все с нуля" у меня появилось отвращение к ней. . правды одной не бывает, простить я не смогу, дружить - тоже, но может хоть понять можно? Ваше мнение
Лучший ответ
О.О. Мыслитель (6135) 11 лет назад
Вспомните поговорку: "Не судите, да не судимы будете". Подобных историй много и мотивация у них разная. Кто-то позже осознаёт свой поступок и забирает ребёнка, кто-то нет. Расплата всё-равно будет. Рассуждать о понимании можно лишь зная человека лично. Если Вы для себя всё решили, то зачем Вам понимание? Поставьте точку в этих отношениях и живите дальше.
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216935) 11 лет назад
как говорится ...иза всех сил закусив удила?... ну если делать нехуй чоб и нет)))
андрей ионов Мудрец (14763) 11 лет назад
а нафига нужна такая подружка которая так безответственно играет с чужой жизнью
скорее всего у неё и в следующий раз не получится и чё будем рожать и бросать? стерелизовать суку надо недостойна она иметь такое счастье!