Какую лучше брать симку (МТС, Мегафон, Билайн ) чтобы сидеть в инете через сот. не дорого и без абоненской платы??

123 Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Мыслитель (6651) 11 лет назад
Мегафон безлимит за 5 рублей в день
Андрей Гусаров Просветленный (24112) 11 лет назад
Не какую. Сейчас безлимит у любого оператора это не тариф на симке а просто опция которая легко включается и выключается на любом тарифе. Цены у всех примерно одинаковые. Тоесть вы можете на свой тариф включить безлимитный инет не меняя симки и номера. У большой торойки это так.