Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может ли быть у виртуального знакомства серьезное продолжение в реальности?

MiLa Мыслитель (9708), закрыт 17 лет назад
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
ага ...у меня уже 2 года
Виталик Гуру (3249) 17 лет назад
Может. У меня есть знакомые которы так познакомились и всё ОК!!!
Служебная Почта Мастер (2423) 17 лет назад
Туда обращаются такие же люди.Соответственно-такое же продолжение
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
конечно может....я уже 4 года живу
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Конешно может. Ведь по обявлениям знакомятся по переписке. А тут интернет
20090114 Профи (724) 17 лет назад
конечно!!!!безусловно)))главное не врать будучи не рядом...не секретничать...не скрывать ничего
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Конечно, я знаю 2 пары которые познакомились по интернету, а пототом поженились правда уже реально....
Tara Профи (841) 17 лет назад
Я встречалась 8 месяцев...
Может!
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Ну конечно!!!!Только соит дольше пообщаться в сети,узнать друг друга лучше,потому что вы были лишены сделать это в реальности...А потом уже договариваться о встрече! И есть 100% что в реале вы понравитесь друг другу сильнее,чем при переписке))))Потому что если всё-таки встретились-значит вы уже не безразличны и всё будет взаимно.
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Шансы ровно такие же, как и у любого другого знакомства.
Slivers Мыслитель (5541) 17 лет назад
Может! Главное, чтобы люди друг другу подашли!!!
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Представляешь: однажды мой приятель в подобной переписке несколько грубовато ответил на похожий вопрос. Переписка затянулась на сутки. А два дня спустя они встретились. И вот уже три с половиной года не расстаются. И это не сказка какая-то... Хотя для кого-то любой счастливый конец - сказка.
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
да может, я с парнем познакомилась по смскам, переписывались месяца 2 каждый день, но не разговаривали, потом решили созвониться, услышали голос друг друга так тоже месяца 2 общались а потом он ко мне приехал и мы в первый же день понравились друг другу, хоть это и противоречит моим принципам
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
к сожалению, не разделяю мнения большинства и продолжение отношений в реале считаю исключением, нежели правилом
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
конечно может! уже скольких знаю-всем нравиться
DaeSun Sim Ученик (113) 17 лет назад
Neznayu, ya perepisyvayu, no u menya esho ne bylo...
Пользователь удален Профи (645) 17 лет назад
по моему опыту НЕТ
вообше то всё зависит от человека
есть ли у него голова на плечах
а главное не пустая)))))))))
Поздняков Илья Ученик (112) 17 лет назад
может!есть такие: одни жениться собираются:-), а у других уже ребенок!
А вот мои отношения с некогда виртуальным знакомым закончились пощечинами на его лице и слезами на моем.Оказалось, что все что ему нужно от девушек (в его 24) это секс без обязательств((
Так что будь осторожна...а так все супер :-)))) не боись знакомиться и встречаЦЦА
djkondor@mail.ru Знаток (267) 17 лет назад
Может! Например я! Познакомились 22 февраля через интернет на сайте знакомств. Теперь я женат уже 4 дня!!!!:) ) Ещё и говорили об этом на банкете как мы познакомились. Потом после банкета ко мне подошёл один молодой человек со стороны невесты, и расспрашивал о том, как это мы познакомились через интернет? Наверное тоже хотел познакомиться так:)))
Похожие вопросы