Устои вида человека, летом жочется холода, зимой тепла и всегда хочется кушать? А каковы мутации вида?

Ворон Митрофан Мудрец (18324), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (211786) 11 лет назад
Хорошего человека сделал бох!.. Солнце печет мороз морозит.. копчик.. покоя не дает.))
Ворон МитрофанМудрец (18324) 11 лет назад
А так же и то же бох сделал верблюду хобот, а слону горбы
наталья вересова Оракул (51482) 11 лет назад
Когда летом хочется жары, зимой холода и всегда хочется кушать
Ворон МитрофанМудрец (18324) 11 лет назад
Если в двух этих суждениях есть истина , а она обязана там быть, то убрав равенство, а уравнивает эти два суждения ( всегда хочется кушать), истина ускользает от судьбы.