Подскажите пожалуйста что это за программа и для чего она нужна? Фото ниже

EMINEM Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Она выходит время от времени, и я незнаю стоит ли мне её установливать

Лучший ответ
amanecer Мыслитель (9907) 11 лет назад
Intel management engine interface - обеспечивает температурный контроль системных плат Intel. Он выступает в качестве интерфейса между встроенным ПО механизма Intel Management Engine и хост-системой. это обязательно надо устанавливать.
Остальные ответы
VINI NUB Знаток (386) 11 лет назад
Удали её вообще, она в автозагрузках скорее всего, зайди в панель управления удаление программ найди её и удали!