Подскажите пожалуйста что это за программа и для чего она нужна? Фото ниже

Она выходит время от времени, и я незнаю стоит ли мне её установливать

Intel management engine interface - обеспечивает температурный контроль системных плат Intel. Он выступает в качестве интерфейса между встроенным ПО механизма Intel Management Engine и хост-системой. это обязательно надо устанавливать.

Удали её накуй и забудь

Удали её вообще, она в автозагрузках скорее всего, зайди в панель управления удаление программ найди её и удали!