авто сигнализация Centurion Xanta. поломалась. как ее отключить?

Аяаяая;) Знаток (292), на голосовании 11 лет назад
поломалась сигнализация. машина стоит на охране и не снимается. на брелки не реагирует. ключем двери открыть можно, но работает сирена. авто не заводится. тревожная кнопка - как выглядит?? ? если маленькая кнопочка с антеннкой под зеркалом в салоне - это оно, то нажимал - результат ноль - машина орет.. . как отключить сигнализацию???
Голосование за лучший ответ
marsel y Профи (761) 11 лет назад
сигнализация в конец полетела легче всего открыть капот отключить АКБ после чего начав искать с лампочк которая около лабовой по проводам вниз скорее всего блог сигнализации за панелью как ее найдете просто выдерните штекера все которые туда идут и все потом вкл АКБ и папробуйте завести авто если не прокатет то придется искать причину но причину найтти без специолиста не так то и просто