Нужен осветитель на фотоаппарат для съемки видео.

Тавискарон Мастер (1527), закрыт 11 лет назад

ОПИСАНИЕ С САЙТА:

- LED Quantity: 1
- LED Type: CREE-XR-E R5
- Color Temperature: 5600K
- Brightness: 220lm
- Light Angle: 30~80 degrees
- Working Voltage: 3.7~4.2V
- Power: 3W
- Universal for all DLSR cameras

-Вот такой вот первый вариант. Фотоаппарат Canon SX40 HS. Нужно снимать видео в темноте в помещениях - пещеры, заброшенные здания и местами на улице в потёмках т. е. НЕ для портретной съемки

Или для таких целей больше подойдет что-то вроде таких:

Нужно чтобы окружение подсвечивалось равномерно и чтобы максимально охватывало зону попавшую в видоискатель.
Лучший ответ
Иван Королевский Просветленный (20697) 11 лет назад
второй светильник предпочтительней.
предыдущая версия была с панаса М300 лампа с питанием от 12 в от упс акб. слишком тяжелый зараза чтоб таскать на себе больше 8 часов.
Источник: у меня посто уже есть такой накамерник
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340634) 11 лет назад
лед 120 или лед 5009 бери-они с диммером
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 11 лет назад
1 - Видео нужно снимать ВИДЕО-камерой.
2 - Накамерный свет предназначен для съёмки интервью на малом расстоянии от камеры. Бьёт недалеко, угол освещения небольшой.