Смогу ли я звонить/писать смс заблокированному номеру?

Polina Platinum Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Вопрос таков. У Мегафон есть услуга Черный Список. Если я ее поставлю и заблокирую один номер, смогу ли я сама ему звонить или писать, не разблокировав? И сможет ли этот номер, находясь в заблокированном состоянии, принимать мои звонки и смс?
Лучший ответ
Sergey DM Мудрец (12728) 11 лет назад
Черный список Оператора действует только на входящие звонки и сообщения, т. е. разъясняю

"Смогу ли я звонить/писать смс заблокированному номеру? "
Можешь, т. к. это исходящее
И сможет ли этот номер, находясь в заблокированном состоянии, принимать мои звонки и смс?
Он НЕ заблокирован, а просто внесён в чёрный список на вашем номере. Он не сможет принимать от тебя звонки и смс только в том случае, если занесёт тебя в чёрный список.
Остальные ответы
александр бородин Знаток (328) 11 лет назад
ты сможеш писать и звонить но он их не протчтет