Кто разбирал или смотрел мотор F20B6.

Бахтиев Саша Знаток (263), на голосовании 11 лет назад
Сложность в снятии крышки ГРМ механизма. Боковую крышку, закрывающую ремень ГРМ не снять просто. Что для этого надо? В чем сложность и какие подводные камни могут попасть при разборе. Мне надо посмотреть состояние ремней. Мотор 16 клапанный. Гнет ли клапана при обрыве ремня?
Голосование за лучший ответ
татьяна ***** Гуру (2919) 11 лет назад
с аккорда двс? ? что бы снять верхнюю часть крышки грм надо сначало снять клапанную крышку.... при обрыве гнет клапана.... дааааа, там еще болтик на 10 её держит прям на против подушки двс...