Как отключить в Вконтакте ленту?

X X Мудрец (18264), закрыт 11 лет назад
Как только открываю свою страницу, так вижу Ленту разной ерунды. ладно бы что-нибудь толковое, а то матюги с ьпотугами на остроты. Что сделать, чтобы эта похабщина не вылезала передо мной на моей странице. А то кто-нибудь из знакомых зайдёт ко мне на страницу, увидит и подумает, что это в русле моих интересов. Мне такое не надо. Как отключить?
Лучший ответ
Остальные ответы
IRBIS Мастер (1018) 11 лет назад
по-моему никак) но можно включить выборочно, например только фото или же рекомендации)
Николай Кирюхин Профи (978) 11 лет назад
Покажи где и что, не совсем ясно.