Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы упали в реку. Вас несет течением к водопаду. Времени мало. У вас есть телефон и веревка. Что будете делать?

...AleXXX... Профи (926), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Якунина Мыслитель (5829) 11 лет назад
Напоследок придет
самый дурацкий вопрос-
ну и пусть, что не
звонит телефон!! !
У меня есть веревка.. .
Блин.. но она тоже не нужнааааааааааа
Остальные ответы
Andrey Stroev Мудрец (18964) 11 лет назад
СМС-ки рассылать -блин.
Ангелина Думина Гуру (3566) 11 лет назад
Отправлю смс 911 и 912 с вопросом: "Как из веревки сделать спасательный круг? "
Вероника Мыслитель (8822) 11 лет назад
плыть к берегу, или пытаться плыть, но к берегу
cfif cfif Профи (575) 11 лет назад
Сидеть на ответах) А почему вы спрашиваете? Тоже в этой ситуации и сидите здесь?
...AleXXX...Профи (926) 11 лет назад
Я уже упал вниз головой.. Очнулся Гипс)
Вениамин Руфф Просветленный (38093) 11 лет назад
И так.. . для спасения у меня есть почти все!! ! Осталось только найти МЫЛО..
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (495522) 11 лет назад
ага)))))))))) учитывая , что водопады аж бурлят, то проблем со взбитем в пену просто не станет
Вениамин Руфф Просветленный (38093) Ну значит нет причин для беспокойства! Мы спасены! )))
Надежда Мыслитель (7338) 11 лет назад
кину веревку на дерево ближайшее, потом позвоню..
Иванель Просветленный (38156) 11 лет назад
брошу все в воду_
развернусь и поплыву навстречу течению, но под углом, к берегу_ спокойно, плизВАМ_
Источник: с праздником_