к чему это????

Псевдоним Профи (698), закрыт 11 лет назад
я играла в комп. вдруг вижу по коридору оч бытро летит птица. у мя живёт канарейка подумала что эьтто она из клетки вылетила.... потом та птица (похожая на воробья) подлетела к окну я открылаи она вылетила.... сижу боюсь.... говорят плохая примета....
Лучший ответ
Театр Мыслей Оракул (58112) 11 лет назад
ещё говорили, что конец света 21 декабря будет)
Остальные ответы
Гудвин Просветленный (44171) 11 лет назад
У меня примета -птица к уходу человека....
Источник: Сам видел врать не могу, совесть замучает...
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 11 лет назад
в холода птицы ищут тепло. видимо в форточку залетела.
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 11 лет назад
У меня и голуби в дом залетали и даже ночь проводили сидя на телефоне
и все было в порядке ))
Ables Гуру (3586) 11 лет назад
ком не даже черный ворон прилетал, здоровый и страшный и ничу. .
считай что енто к известию. .
:-)