Что лучше : верить в Дьявола или в Бога ?

Геракл Гуру (4134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (106489) 11 лет назад
верьте в любовь,
она ЕДИНСТВЕННАЯ госпожа,
которая со всем разберётся...
Источник: и приведёт к заведомому берегу...
Остальные ответы
Обосреватель Мастер (1361) 11 лет назад
Лучше не верить в сказки, а верить в реальность окружающую нас.
владимир арндт Мастер (1062) 11 лет назад
многие пытаются играться с чёрными.. . чернотой и заканчивают. но, каждый волен выбрать по себе.. . пробуй.. . если сумеешь отвернуть с того пути, шансы появляются.
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141239) 11 лет назад
А что в итоге лучше: лежать на песочке плюхаясь в волне, или жариться в озере огненном уготованном дьяволу и его слугам?
Eztli TenochГуру (4749) 11 лет назад
Здесь задали вопрос о вере, а не о поклонении. А представьте, что если наоборот?)
Василий Левтеров Мудрец (12372) 11 лет назад
Верующий в дьявола, автоматом верит в Бога
Татьяна Кожурина Мастер (1101) 11 лет назад
Это в зависимости от того, что для вас важнее жизнь или смерть.
алексей широков Ученик (166) 11 лет назад
нельзя верить в одно и отретцать другое! а вот кого пустить в сердце и открыть душу - это уже другой вопрос
Татьяна Костина Просветленный (30248) 11 лет назад
В Библии говорится и о том, и о другом.
шарим в темноте Мудрец (12591) 11 лет назад
Зло или Добро. А ты спроси у тех, кого из под обломков зданий от террора достали, в Москве хотя бы.
Спроси чеченской войны очевидцев, кто был в огне и под обстрелом, где смерть обыденна была...
ГераклГуру (4134) 11 лет назад
А вахабиты разве сатанисты ?
у них своя религия и что позволено им,
не позволена нам и так далее.
Это вы эту .су....которая эту войну начала спрашивайте.
иначе было бы всё нормально и мы бы жили в мире и счастье
со всеми, кто исповедует ислам
Сатанизм и Ислам - понятия совершенно разные
Зигзаг Мыслитель (9050) 11 лет назад
А во что лучше верить, в "+" или "-" электротока? )))))
человек во Христе Просветленный (20532) 11 лет назад
Бог жизнь - выбери жизнь, дабы жил ты
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246175) 11 лет назад
Вы не можете верит только в одного (если верить для Вас означает верить, что он есть)
А может мы неправильные люди? Просветленный (29178) 11 лет назад
Вот прочитай и запомни и посылай всех сомневающихся. " Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает. А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; А ВСЕ ЧТО НЕ ПО ВЕРЕ ГРЕХ. Могущему же утвердить вас, по благовествованию моему и проповеди Иисуса Христа, по откровению тайны, о которой от вечных времен было умолчано, но которая ныне явлена, и через писания пророческие, по повелению вечного Бога, возвещена всем народам для покорения их вере, Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь. "Рим. 14.22-26 БИБЛИЯ