Нужна помощь.

Хардиман Знаток (359), закрыт 11 лет назад
Ребят, помогите! Пишет, что диск (D) заполнен, открываю а там всего 2 файла.
Они пустые, может чего я налазила.
Папка USER-PC вообще не открывается.
Что делать?
Лучший ответ
**** Знаток (350) 11 лет назад
форматируй этот диск. ели вдруг там были файлы восстановления системы-создай резервную копию системы заново
Остальные ответы
сергей нелюбов Оракул (61526) 11 лет назад
Есть ещо скрытые папки Зайди в Панель управления-Параметры папок -вид -дополнительные параметры ставь галочку Показывать скр файлы папки -применить -ок