Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как выбирать процессор и видеокарту, по каким параметрам? И как по названию определять их параметри?

Макаренко Сергей Профи (591), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Андреев Знаток (271) 7 лет назад
читать интернеты. есть куча тематических форумов, где обсуждают различные связки железа. вообще тема слишком масштабная, чтобы обсуждать её сдесь. проще скажи нам что тебе надо, каковы твои финансы, а мы тебе что-нибудь подберем)))
Макаренко СергейПрофи (591) 7 лет назад
Мне интересна эта тема. Хочу научиться самостоятельно научиться разбираться в железе, У меня есть некая база знаний в этой области, но все же на даный момент интересует по какому принципу идет маркировка видеокарт и процессоров
Игорь Андреев Знаток (271) эммм... по тому же, что и маркировка любых других изделий. больше цифры - лучше производительность (все в рамках одноко поколения одного производителя, конечно).
Остальные ответы
Sergio Оракул (66128) 7 лет назад
По наличию финансов в кармане))
===ЛЕНИН=== Ученик (201) 7 лет назад
Процессоры Intel были всегда дороже по отношению к другим. тысячи 2 накидывали только за бренд. А частота и количество ядер было одинаково с другими. Видео карту как игровую я бы предпочёл всё таки Geforce. В играх нет ни каких бликов, и освещённость более высокая, чем у Родика.
Макаренко СергейПрофи (591) 7 лет назад
я имел ввиду, как по названию можно понять, игровая это видеокарта или нет?
Sergio Оракул (66128) Даже GTX 690 является офисной/игровой
Похожие вопросы
Также спрашивают