Принципы организации террористических группировок? нужен расширенный ответ, это экзаменационный вопрос.

Виктория Бебенева Ученик (218), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тетя Эль Оракул (95998) 11 лет назад
Это вы школу террористов оканчиваете? Надо же...
Остальные ответы
Семен Фрейд Просветленный (20246) 11 лет назад
чё, всё прослушала, что пиндосские инструктора говорили? терь в расход тя пустят... за неуспеваемость...
электрик Просветленный (29813) 11 лет назад
Лидер, его замы, ячейки, службы и отделы, помогающие простым исполнителям, разведка....
Денис Чернобай Мудрец (15233) 11 лет назад
Это где же такое преподают?
Нина Андреева Оракул (88163) 11 лет назад
демократический централизм.
Вин Чун Профи (555) 11 лет назад
Это просто - взгляни на США и всё станет ясно - это главный террорист в мире.
Источник: Так и скажи училке на экзамене.
ex UN7JKS Мудрец (17020) 11 лет назад
Тротил и зажигалка!!!