Любила любила думала о нем постоянно Теперь просто надоело ждать от него смс Разочарование ...

Jane Berry Ученик (71), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
...?
Лучший ответ
просто Лана Мудрец (10054) 11 лет назад
правельно, пропади красиво из его жизни, пусть теперь он побегает
Остальные ответы
марина Мыслитель (5507) 11 лет назад
значит не любила. когда любишь-нет такого "устала ждать"
я Профи (835) 11 лет назад
Да и хрен с ним.
Ирина Ученик (20) 11 лет назад
мужиков не ждут, пусть сами бегают))
Денис Евгеньевич Гуру (4735) 11 лет назад
Может вы ему не интересны... у меня така я же ситуация я к ней всем лицом а она задницей.... Но я пока терплю... в глубене души психую нервничаю но терплю....
Источник: опыт