а вы читаете по глазам???

ЛЕНА ЛЕНА Гуру (3079), закрыт 16 лет назад
всегда ли точно это происходит?
Лучший ответ
Anira Мастер (1163) 16 лет назад
Только в школе, после прочтения повести М. Шолохова “Судьба человека” начала "читать" людей по глазам.. . а возможно, просто стала искать подобное, что описано Шолоховым в отрывке ниже... запало в душу

“Я сбоку взглянул на него, и мне стало что-то не по себе… Видали вы когда-нибудь глаза, словно присыпанные пеплом, наполненные такой неизбывной смертной тоской, что в них трудно смотреть? Вот такие глаза были у моего случайного собеседника”.

Остальные ответы
Олечка Мастер (1327) 16 лет назад
Конечно! Я по глазам всё-всё вижу...
Manya Ученик (213) 16 лет назад
иногда, но чаще можно все понять по повидению)))
Nastya Профи (578) 16 лет назад
мне нравится общаться глазами. я стараюсь понимать взгляды людей, понимать, что означают интонации, жесты, даже походка
Manu Cj Joker Профи (624) 16 лет назад
Глаза тоже могут лгать.Но если человек искреннен, то всё можно прочеть по глазам, улыбке и т.п.
Angel Blek Ученик (139) 16 лет назад
Смотря как человек умеет играть,какой он артист.
Вадим Ученик (192) 16 лет назад
Обратить надо еще внимание на жесты человека...