Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если оба родителя работают в одной организации, то новогодний подарок на ребёнка получат оба или только один?

Елена Креницина Знаток (409), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Savl Мыслитель (5052) 11 лет назад
Зависит от дарителя подарков. И дареному коню зубы не смотрят.
Остальные ответы
Наталья * Мыслитель (5115) 11 лет назад
оба. Только подарки будут одинаковые.
Алексей Овескин Просветленный (44677) 11 лет назад
На розсуд організації, у нас хохлів обидва повинні отримати
olga zavgorodnyaya Знаток (488) 11 лет назад
Интересно, а мои кадровики даже где то закон отыскали чтобы дать одному из нас, и получается для детей есть или папа или мама. Правда детей у нас трое - так что наверное организация побоялась разориться на нашей семье!!