Что лучше?

Маленький ДьЯвОл Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Что лучше во время похудения "есть отваренные овощи, просто фрукты" или "пить побольше воды" и что полезней а то мало ли умру с голода
Лучший ответ
Tatyana Gareyeva Знаток (419) 11 лет назад
Есть 6 раз в день, но маленькими порциями (на блюдечке)

МОЖНО: вареное филе курицы, овощи, фрукты (за исключением винограда и бананов) , вареная говядина, овсяная и гречневая каши.
1 плитку черного шоколада В Неделю!! !
Все, что готовим – солим по минимуму.
Напитки: зеленый чай и вода, фреш. , кофе без молока. Все без сахара!! !

2 дня в неделю разгрузочные – Вт и Пт: гречневая каша + кефир 1%, либо молоко 1%. Не более 1 литра в день.
Или кефир 1% (не более 1 литра в день) + яблоки.

НЕЛЬЗЯ: хлебобулочные изделия (любые, даже печенье, пряники и т. д.) , макароны, жареное, сладкое, печеное.
Напитки: алкоголь, газированные напитки, сладкие кофе и чай.
Остальные ответы
Svetlana Sergeevna Знаток (263) 11 лет назад
Ненене нужно питаться регулярно но поменьше жирного, молочного все что прибавляет вам лишний вес, а то и правда можно с голоду умереть в орагнизм не поступают питательные вещества и вообщем это плохо)) ) Есть нужно, но не так много))))
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 11 лет назад
Пить больше воды даже не при похудении обязательно. И то, и другое ешьте и пейте. Мучное главное исключить и не есть на ночь.
Mериша Знаток (304) 11 лет назад
много воды не пейте если не хочется. а то растянете желудок и кушать захочется еще больше. но если есть жажда. пейте маленькими глоточками пока она не пройдет. все что говорят диетологи это все против природы! слушайте свой организм не надо его насиловать. я вот перестала пить через силу и теперь я чувствую легкость во всем теле и аппетит пропал куда-то. просто когда пьете то желудок начинает работать и появляется аппетит. теперь мне хочется сочных фруктов. их я ем пока не насыщусь.
Юленька Мастер (1916) 11 лет назад
Есть нужно правильно, и не только овощи. Также нужен белок (отварная курица, рыба, творог, кефир) Но только маленькими порциями. И пить нужно обязательно! Тогда и кожа будет еластичной и вообще нужно пить. Худейте, но не впадайте в крайности.