WoT не могу установить...

Веселый как Волк Знаток (414), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
0.8.2 версию полную друг принес, устанавливаю, но устанавливается только лаунчер и просит скачать через него.. . но вся игра есть, она рядом лежит после распаковки целиковой папки с игрой.. . почему он не хочет все установить? как установить? раньше ведь получалось а щас мозг теребит мне.
Дополнен 11 лет назад
с офф сайта друг как обычно качает
Голосование за лучший ответ
комп Знаток (269) 11 лет назад
а в чем проблема??? ?
Иннокентий Поспелов Ученик (102) 11 лет назад
У тебя либо слабый комп, либо ты не с официального сайта качаешь