Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МТС. Вам звонили. Не приходят смс.

Tatiana L. Знаток (286), на голосовании 11 лет назад
Мне не приходят смс о пропущенных вызовах, когда я была вне зоны действия сети. Что делать? Или как подключить эту услугу?
Голосование за лучший ответ
Alenary Высший разум (101788) 11 лет назад
Инструкция
Если вы находитесь в домашнем регионе и в сетях операторов ближнего зарубежья «МТС» (Беларусь) , «UMC» (Украина) или «UZDUNROBITA» (Узбекистан) , то для связи с оператором наберите короткий справочный номер 0890 и, прослушав сообщение голосового помощника, нажмите 0. Через какое-то время первый же освободившийся оператор проконсультирует вас по всем вопросам. Звонок является бесплатным.

Если вы находитесь в роуминге, то для того, чтобы связаться с оператором, наберите в международном формате телефон +7 495 766 0166 (формат набора должен быть именно такой) . Этот звонок также будет для вас бесплатным.

С оператором МТС можно также проконсультироваться по телефону 8 800 333 08 90, по этому телефону вам могут подсказать городской номер справочных служб в населенных пунктах вашего региона.
Источник: позвоните в МТС и спросите
Вера Н Оракул (80483) 11 лет назад
Обратиться к оператору мтс, подключить услугу.