к чему снится сон, парень пьет с голубого стакана, и не пьется, потому что больно на душе . хочет сделать голоток не мо

gdfb gdfg Ученик (91), закрыт 11 лет назад
к чему снится сон, парень пьет с голубого стакана, и не пьется, потому что больно на душе . хочет сделать голоток не могет потому что больно на душе, почему стакан именно голубой?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049081) 11 лет назад
К внутренним переменам, философским размышлениям, осознанию происходящего.