Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин . когда сезон )))) резать машинки и просто жить на дороге))) ) ?))) вы думайте автомобилисты что травматики ест

Викинг с ВИР))) Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
если еще раз мне посигналят лимтчики с номерами 50. я слезу с бандита и бита это для плохих. неа как вы думали что пацананва только на скутерах)))
Дополнен 11 лет назад
уважать надо всех. и мне похеру а чем ты . если честно . я из ОРЕХОВО
Лучший ответ
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567089) 11 лет назад
Опять Серегу понесло))))))
Источник: Привет!