какая программа майрософт фотошопит?? там красный ярлык еще вроде, там цвет, яркостть, фотки обрезать, разимер менять?

Михаил Иванов Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
там красный ярлык еще вроде, там цвет, яркостть, фотки обрезать, разимер менять?
Дополнен 11 лет назад
повер поинт слайды создавать, а эт фотки редактировать
Дополнен 11 лет назад
спасибо, ды на ней удобно размер фото менять))
Голосование за лучший ответ
Максим Жердев Мастер (1501) 11 лет назад
Microsoft Office Picture Manager,ну эта прога далеко не фотошоп, но описанное вами может...
Андрей Оракул (58837) 11 лет назад
майкросовт пикчер менеджер. правой кнопкой мыши по фото- открыть с помощью и выбрать майкросовт пикчер менеджер