Информационные технологии
+3Какая программа майрософт фотошопит?? там красный ярлык еще вроде, там цвет, яркостть, фотки обрезать, разимер менять?
там красный ярлык еще вроде, там цвет, яркостть, фотки обрезать, разимер менять?
Дополненповер поинт слайды создавать, а эт фотки редактировать
спасибо, ды на ней удобно размер фото менять))
майкросовт пикчер менеджер. правой кнопкой мыши по фото- открыть с помощью и выбрать майкросовт пикчер менеджер
Microsoft Office Picture Manager,ну эта прога далеко не фотошоп, но описанное вами может...
Microsoft Office PowerPoint 2007